Условия предоставления стипендий, о видах материальной поддержки обучающихся

​Постановление Администрации г. Сургута Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 17 ноября 2020 г. № 8291 «Об учреждении и порядке назначения и выплаты именной стипендии имени А.С. Знаменского учащимся муниципальных образовательных учреждений города, подведомственных департаменту образования, на 2021 - 2024 годы» (с изменениями и дополнениями от 06.10.2021)

Учащимся 1 - 4-х классов на основании заявления одного из родителей (законныхпредставителей) предоставляется бесплатное одноразовое горячее питание.

Отдельным категориям учащихся оказывается социальная поддержка в виде предоставлениядвухразового питания за счет средств субвенций из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Общежития и интерната, в том числе приспособленных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, образовательная организация не имеет

Трудоустройство выпускников не осуществляется