Уважаемые коллеги, родители, учащиеся!

У нас в школе имеется замечательный интернет ресурс - сайт Победа86.ру, посвященный победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, созданный педагогами школы. Ссылка на сайт размещена на главной странице сайта образовательного учреждения под банером, посвященным 75-летию Победы.

На сайте Победа86.ру можно ознакомиться с уже имеющимися материалами, а мы предлагаем дополнять его новыми историями.

Школа 26 объявляет ряд проектов для учащихся, педагогов, родителей, информация о которых будет размещаться с хештегом #Юбилей Победы#Сургут#школа26 и на сайте, и в социальных сетях нашей школы. Призываем принять активное участие, и присылать нам фото и видео вашего творчества, поисковой и проектной деятельности.

Заявим о себе!

ПРОЕКТ "Кто сказал, что нету места песне на войне?"

УЧИТЕЛЯМ И СЕМЕЙНЫМ КОМАНДАМ предлагаем исполнить строчку военной песни и передать эстафету другому, либо спеть песню целиком.

КОНКУРС РИСУНКОВ «Была война… Была Победа…»: отправить фото рисунка редактору.

ПРОЕКТ "Окна Победы"

СЕМЕЙНЫМ КОМАНДАМ необходимо оформить окна к 9 мая, сделать фото и направить редактору школьной газеты (все электронные адреса будут указаны ниже).

ПРОЕКТ "Бессмертный полк"

СЕМЕЙНЫМ КОМАНДАМ необходимо разместить в окне фото своего родственника, участника войны, сфотографировать. Фото прислать редактору.

ПРОЕКТ ""Славе - не меркнуть. Традициям - жить!"

СЕМЕЙНЫМ КОМАНДАМ необходимо снять видеопоздравление с Праздником Победы. Видео направить редактору.

ПРОЕКТ "О войне написано не все..."

Напишите собственное стихотворение о ВОВ и направьте редактору.

ПРОЕКТ "Война в истории моей семьи"

Опишите историю ваших родственников и мы разместим ее на сайте Победа86.ру.

ОТПРАВКА РАБОТ:

"Кто сказал, что нету места песне на войне?":

Начальная школа (далее – НШ) dafnito@yandex.ru

Основная школа (далее – ОШ) margo150670@yandex.ru

«Была война… Была Победа…»:

НШ missgummi@yandex.ru

ОШ scool26cl7@mail.ru