​Яркие моменты 2 Г класса (классный руководитель Серова Л.В.)

1. 2 Г класс стал участником «Осеннего марафона», где представил свой осенний букет «Рябиновое настроение» и исполнил туристскую песню «Вечер бродит по лесным дорожкам…»
В «Осеннем марафоне» после подведения итогов наш класс занял 1 место!

2. Урок технологии «Красавица осень». Портрет осени.

3. На осенних каникулах мы посетили мастер–класс «Баскин Роббинс», где ребята могли создать свой десерт, поучаствовать в конкурсе рисунков и получить призы. Всем очень понравилось!

4. «Новогодний карнавал» прошел 21 декабря. Каждый пришел в своем неповторимом карнавальном костюме.

5. К дню здоровья наш класс участвовал в спортивной эстафете, за что получил грамоту «Самые быстрые».

6. К 9 мая ребята подготовили рассказы о своих прадедах –участниках ВОВ. «Лишь тот, кто помнит свою историю, имеет будущее!»

Яркие моменты в области изобразительного искусства 2017-2018 уч.г.
МБОУ СОШ №26 (начальное отделение).

С 01 по 12 декабря 2018 года в начальном отделении МБОУ СОШ №26, среди параллели учащихся 4 классов, был проведен конкурс рисунков «Я имею право» на тему «Конвенции о правах ребенка»и «Конституция РФ о правах человека». По итогам конкурса была организована выставка лучших рисунков.​

Декада английского языка в МБОУ СОШ №26 (начальное отделение).

С 19 по 24 марта 2018 года была проведена декада английского языка среди учащихся 2-4 классов в начальном отделении школы №26.

Декада была проведена учителями английского языка (начального отделения)

Комлевой Любовью Николаевной и Аббасовой Севой Ниязовной.

(фотографии к данным мероприятиям прилагаются)

22 марта 2018 г. было проведено внеклассное мероприятие для 2-х классов «Музыкальная карусель».​