​С 4 по 6 апреля 2019 года на базе МБОУ СОШ № 27 (пр. Мира, 23, здание быстровозводимого спортивного комплекса) состоится специализированная выставка «Образование и карьера - 2018».

В рамках Выставки была разработана интерактивная образовательная карта города Сургута для обучающихся 8-11-х классов (далее - Образовательная карта).

Образовательная карта размещена на сайте педагогического сообщества Surwiki (http://www.survviki.admsurgut.ru) в разделе «Специализированная выставка «Образование и карьера» / «Образование и карьера - 2019».

Просим ознакомить родителей (законных представителей) и обучающихся 8-11-х классов с Образовательной картой, а также разместить материал (Приложение) на сайте образовательной организации в срок до 04 апреля 2019 года.

Обращаем внимание, что с 14.00 до 17.00 03 апреля 2019 года в МАУ «Информационно-методический центр» (ул. Декабристов, 16, кабинет 311) необходимо получить информационную афишу о Выставке и разместить ее на информационном стенде ОО

​Приложение​