В предверии Нового года в стенах начальной школы прошел увлекательный квест для первоклашек. Идейным вдохновителем и ведущей увлекательной шоу-программы выступила воспитатель группы продленного дня Савченко Т. Д. , а весомый вклад в проведении конкурса внесла библиотекарь школы Бабина Е.В. Кабинет №1 начальной школы стал настоящим пристанищем захватывающих приключений. Ребята участвовали в конкурсах, танцевали, пели и фотографировались. Но за весельем таилась серьезная работа по возвращению Нового года. Ведь некий злодей украл все цифры на часах Деда Мороза, а это ничем хорошим закончиться не могло. Но совсем юные, однако не менее отважные ребята группы продленного дня смело отправились искать волшебные часы, чтобы для всех настал долгожданный праздник.

Квест был поистине суровый: пришлось пройти танцевальный конкурс, веселую фотосессию и даже шоу ГОЛОС. Но особенно ребятам запомнилось танцевальное задание, где они «зажгли не по-детски» под всем знакомую песню «Хафанана». А в конце игры всех участников ожидали сладкие призы.