Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Администрация МБОУ СОШ № 26 доводит до вашего сведения, что 1 сентября 2020 года учреждение готово обеспечивать реализацию образовательных программ основного общего и среднего общего образования в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения новой коронавирусной инфекции (COVID – 19):

• Учреждение начинает работу в очной форме с 1 сентября 2020 года:
  • Расписание учебных занятий и перемен обеспечивает максимальную разобщенность классов в течение учебного дня:
  • За каждым классом закреплен отдельный учебный кабинет, в котором дети будут обучаться по всем предметам, за исключением занятий, требующих разделения на группы или специального оборудования:
  • Организация питания обучающихся организовано по графику, который классные руководители доведут до сведения учащихся.
  • В начале учебного дня предусмотрено проведение «входного фильтра»с соблюдением социальной дистанции между обучающимися, включающего термометрию:
  • Требования к ношению масок обучающимся не предъявляются.
  • На входе в здание, в столовой,в санитарных узлах и туалетных комнатах обеспечено наличие антисептических средств для обработки рук.
  • В соответствии с расписанием учебных занятий организовано регулярное проветривание помещений, обеззараживание воздуха.
  • Запрет на проведение массовых мероприятий сохраняется до 1 января 2021 года и до особого распоряжения.

• Администрация МБОУ СОШ № 26 планирует проведение торжественного праздничного мероприятия 1 сентября – Дня знаний
  • С информацией о деятельности образовательного учреждения в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) можно ознакомиться на сайте образовательного учреждения в разделе «Документы» – «Локальные нормативные акты» - Приказ «О режиме работы образовательного учреждения в 1 полугодии 2020-2021 уч.г.».