​Детско-юношеская команда по следж-хоккею «Мамонтята Югры» стала победителем межрегионального турнира «Играй ярче!», который проходил с 9 по 11 февраля в г. Бердске Новосибирской области. В составе команды играл учащийся нашей школы - Лукиных Иван из 9-е класса.

Встреча с командой «Сибирский лис» из Бердска закончилась счетом 4:1 в пользу Югры. Команду «Сибирь» из Новосибирска югорчане обыграли со счетом 5:4.

Президент СХК «Югра», сенатор Российской Федерации, Эдуард Исаков поздравил маленьких следж-хоккеистов Югры с победой в турнире: «Уровень спортивного мастерства “Мамонтят” растет, и это радует. В этом году они стали безусловными лидерами. Родителям огромное уважение, т.к. они поддерживают желание своих детей заниматься спортом и всегда рядом с ними – на тренировках, на соревнованиях. Помогают им реализовать свои спортивные таланты. У нас растет достойная смена следж-хоккеистов!»

Ребята, только вперед и только к победе!

Материал подготовила:

педагог – организатор