4 мая 2018 г, в нашей школе прошел смотр строя и песни,посвященный Дню Великой Победы среди юнармейцев 5-6, 7-8 классов. Юным патриотам России предстояло показать свою строевую выправку, представить рода войск, умение выполнять повороты на месте, перестраиваться в три шеренги, выполнять строевой шаг, исполнить строевую песню и многое другое.

В итоге: среди 5-6 классов

1 место – 5 Б» класс

2 место – 6 «Д» класс

3 место – 6 «В» и 5 «А» класс

Лучшим командиром был признан Бодров Дмитрий (5 «Б» кл.)

среди 7-8 классов

1 место – 7 «В» класс

2 место – 8 «В» класс

3 место – 7 «А» класс

Лучшим командиром признан Русаков Андрей (7Б класс)

Все команды награждены дипломами за участие в смотре строя и песни, а команды-победители и призеры грамотами.

Мы благодарим классных руководителей, учителей методического объединения физической культуры, родителей, принявших участие в подготовке и проведении смотра строя и песни, участников смотра и поздравляем с победой лучшие команды.

​Лист оценки смотра конкурса строя и песни, посвященного Дню Великой Победы среди учащихся 7-8-х классов

4.05.2018 г

(каждый критерии оценивается по 5-балльной системе)

В номинации «Лучший командир» среди учащихся 7-8 классов Русаков Андрей (7Б класс)