​Радость открытия первое посещение филармонии

Как воспитать устойчивый интерес к музыкальному искусству, эмоционально-ценностное отношения к музыке? Конечно, надо идти в филармонию!

С 1 октября 2013 года Сургутская филармония начала осуществлять новый проект «Филармония для школьников». В его основе – системный подход: взаимодействие филармонии со школами и родителями, максимальный охват школьников, тематика концертов с учетом школьных программ.

В 2017-2018 учебном году участниками совместного проекта «Филармония для школьников» стали обучающиеся 1-х классов нашей школы.

В рамках этого проекта дети получили возможность на бесплатной основе один раз в месяц (семь раз в год) посетить урок музыки в концертных залах МАУ «Сургутская филармония».

Филармония – это всегда удовольствие! Обязательно приходите сюда. Вы получите массу позитивных эмоций и мощный заряд энергии !

Материал подготовлен методическим объединением учителей 1-х классов.