​16 октября более 214 учащихся начальной школы посетили спектакли театра «Петрушка»

«Тайна трех или подорожная грамота», дети с удовольствием посмотрели спектакль о правилах дорожного движения, узнали много нового о правильном поведении на дороге, и закрепили уже имеющиеся знания правил дорожного движения

Остросюжетная история о правилах дорожного движения, где маленькая девочка Света смогла разгадать три тайны зловредной старухи Аварии и тем самым спасла город от неминуемой катастрофы. В сказочной форме мы напомнили детям о том, что важно не только знать правила дорожного движения, но и соблюдать их!

Масса положительных эмоций, прекрасная игра актеров и познавательная составляющая программы положительно повлияли на кругозор детей.