​Удивительная встреча!

Эта встреча — человека, идущего к нам от Бога, и только начинающих свой путь в жизни людей!

6 марта нашу школу с просветительским визитом посетил представитель Сургутского благочиния отец Александр.

Сложилось впечатление, что эта встреча состоялась в сердце каждого из присутствующих четвероклассников, она стала основой нашего сотрудничества с представителями Сургутского благочиния.

Радостно и вдохновенно дети слушали и задавали интересные вопросы священнослужителю. Вопросы и ответы о Боге, Вере, Силе Веры и о духовных ценностях наполнили аудиторию уникальной атмосферой.

На удивление взрослых, диалог состоялся очень ярким, сложилось впечатление, что подрастающее поколение очень хорошо ориентируются в современной культуре вероисповедания.

Родители, педагоги и наши маленькие сургутяне очень признательны Сургутскому благочинию за «Удивительную» встречу».

Уверены, что в дальнейшем эти взаимоотношения обретут постоянную и плодотворную платформу.