​28.04.18 г. в спортивном комплексе нашей школы прошли ежегодные, ставшие уже традиционными городские соревнования по подвижной игре «Перестрелка» «Большие спортивные игры».

Желающих принять участие в данных соревнованиях было более 25 команд школ города, но согласно положению о соревнованиях только 12 первых команд подавших заявки смогут участвовать.

В этом году нашими соперниками стали: МБОУ СОШ и НОШ №: 13, 30,31, 9, 37, 32, 18, 42, гимназия №2, естественно-научный лицей, гимназия Салманова.

К сожалению, команда нашей школы в упорной борьбе проиграла команде МБОУ СОШ №13 и выбыла из дальнейшей борьбы. В финал вышли школа № 18,13 и 32.В финале команда МБОУ СОШ №32 уверенно обыграла своих соперников и заняла 1 место, второе место досталось команде 13 школы, а 3 место заняла команда из школы № 18.

Все команды награждены свидетельствами за участие в соревнованиях, а команды победители и призеры получили грамоты и кубки.

Хочется отметить отличную и профессиональную организацию и проведение соревнований главный судья которых, Резниченко С.С. и главный секретарь Рамзина Л.М., а так же методическое объединение учителей физической культуры нашей школы. Со стороны представителей команд школ города не было неудовлетворенностей, а лишь звучали слова благодарностей в адрес судейской коллегии.