Департамент образования Администрации города, уполномоченный орган местного самоуправления по организации отдыха и оздоровления детей, направляет информацию автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного - округа Югры «Региональный молодежный центр» (далее - АУ РМЦ) о проведении профильных тематических смен (далее - Смена) «Мастерская технологий будущего» в рамках реализации национального проекта «Образование» и федерального проекта «Кадры для цифровой экономики». Смены организованы в палаточном лагере в период с 08.07.2019 по 21.07.2019, с 24.07.2019 по 06.08.2019 на базе Детского технопарка «Кванториум», расположенный в городе Нефтеюганск.

Участие в Смене смогут принять молодые люди в возрасте от 14 до 18 лет, проживающие на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Проживание и пятиразовое питание участников осуществляется за счет принимающей стороны. Проезд к месту проведения Смены туда и обратно за счет средств родителей (законных представителей).

Контактная информация организаторов: Никитин Александр Викторович, специалист отдела развития Детских технопарков «Кванториум» АУ РМЦ, телефон 8992-35-992-30, 8(3467) 370-026, электронная почта ugracampus@gmail.com.

Положение об организации палаточного лагеря на территории Ханты-Мансийского автономного округа- Югры