​В школе полным ходом проходят Новогодние утренники и представления, как в начальной школе, так и в основной. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год.

Огромную работу провели по оформлению актовых залов, фойе школы и окна школы как в кабинетах, так и в коридорах.

Дети приходили на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Представление, танцы, песни и конкурсы проходили на одном дыхании. По окончании в предвкушении получали подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Все мечты и желанию исполняются в это прекрасное время.

Всех с наступившим Новым годом!

Подготовил статью: педагог - организатор Шамрай Наталия Григорьевна.