В период с 1 сентября по 7сентября 2018 года в школе была проведена профилактическая неделя, направленная на снижение детского дорожно-транспортного травматизма. «Неделя безопасности» призвана привлечь внимание всех участников дорожного движения к вопросу правильного поведения и безопасности на проезжей части и вблизи ее.

Цель «Недели безопасности»: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!

В нашей школе были проведены «Минутки безопасности», направленные на предупреждение дорожного травматизма.

На родительских собраниях вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма было уделено особое внимание. Также был проведен инструктаж по ПДД в каждом классе.