​Школа – это место, где свои таланты, учащиеся могут показать не только на уроках, решая сложные задачки и проводя «на ура» непростые химические  опыты, рассказывая стихотворения наизусть и зная на «5» правила русского языка….

Кто-то из великих сказал: «Если в календаре ничего нет, а на душе неспокойно, то нужно придумать маленький праздник». Поэтому фестиваль «Минута славы» стал праздником и необыкновенным событием для самых талантливых.

18 и 19 февраля в нашей школе прошли съемки фестиваля «Минута славы», где каждый участник, строго по одному в соответствии с графиком участвовали в съемке, демонстрируя свой уникальный талант. Тридцать два одаренных конкурсанта приняли участие в ярком шоу, по результатам которого ближе к новогодним праздникам выйдет телепередача «Минута славы».

Здесь любой учащийся, не зависимо от возраста, национальности и социального статуса его семьи, имел возможность выступить на сцене, самовыразиться, используя, как средство для достижения цели, танец или песню, стихотворение или музыкальный инструмент.

Многие участники конкурса впервые раскрыли перед зрителями свой талант, о котором они сами, возможно, не подозревали, но не побоялись выйти на сцену и на объектив видеокамеры показать то, на что способны.

Каждый участник получил сертификат и подарок от Деда Мороза, а зрители, мы уверенны, получат удовольствие от просмотра новогоднего выпуска «Минута славы»!

ссылка на видео