​21 апреля 2018 года жители Ханты-Мансийского автономного округа - Югры принимали участие в Международной акции "Тест по истории Отечества", приуроченной к празднованию Дня Победы 9 мая. Обучающиеся старших классов нашей школы второй раз принимали участие в акции «Тест по истории Отечества».Акция проводится а рамках реализации федерального проекта "Каждый день горжусь Россией!", проводимого Молодёжным парламентом при Государственной Думе РФ, в целях патриотического воспитания, популяризации и сохранения исторических знаний, формирования национальной идентичности у граждан Российской Федерации. Среди старшеклассников, принимавших участие в акции (10 человек), самое большое количество баллов (26) набрала ученица 11а класса Лянка Анастасия. В акции приняли участие также учителя истории и обществознания, набравшие максимальное количество баллов – 30.