​В соответствии с планом работы департамента образования Администрации города Сургута14 февраля в МБОУ СОШ №26были организованы традиционные мероприятия для молодыхпедагогов образовательных учреждений города. Мероприятия (мастер-классы) посетили 23 молодых специалиста. Педагоги образовательного учреждения представили в формемастер-классов «Технология обучения тематическому монологическому высказыванию при подготовке учащихся к ЕГЭ» учитель английского языка высшей квалификационной категории – Субботина Ольга Федоровна, «Площади многоугольников», учитель математики первойквалификационной категории – Лысяк Наталья Николаевна.

По итогам анкетирования молодые педагоги высоко оценили представленный опыт коллег, считая мастер-классы эффективной формой поддержки и профессиональногостановления начинающих учителей.