​Грандиозное событие произошло в нашей школе 19 апреля 2019 года, а именно финал и награждение победителей, призёров городского конкурса театрализованных миниатюр «Здоровым жить здорово -2019!», среди обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций города Сургута и Сургутского района.

Яркое, жизнеутверждающее мероприятие прошло в удивительно позитивной, приятной, теплой дружественной обстановке.

Пять школ города и четыре школы Сургутского района были нашими гостями в этот день.

Творчество и талант детей и мастерство педагогов буквально сразили компетентное жюри, и конечно выбрали лучших из лучших.

Наша совсем еще юная команда получила благодарственное письмо, чему мы очень рады, и готовы стремиться к большему.

«Здоровым жить здорово!»

​Итоги "Золотая осень" 2019