20 ноября в нашей школе состоялась встреча с ветеранами педагогического труда.  Это они отдали частицу своего сердца, своих знаний детям, учили уважать и любить свой народ, свою Родину. Закладывали в их души веру в то, что будущее страны зависит от каждого из них.

Хор ветеранов педагогического труда «Гармония» по праву занимает особое место среди коллективов нашего города.  Неутомимые участницы хора выступают вживую, не жалея связок, передавая зрителям свою мощнейшую энергетику. Они с равным успехом покоряют как публику больших залов, так и небольших, выступая перед самой разнообразной аудиторией.

Мы благодарим коллектив «Гармонии» за самоотверженный труд, за душевную щедрость, за теплоту сердца, отданные своим ученикам и воспитанникам.

Воспитательный отдел.