​Городской конкурс арт-мобов

«Безопасное движение!»

«Хранителям дорог посвящается!»

«Ура! У нас получилось! И как же здорово всем нам было участвовать в таком масштабном и знаковом событии города!» - с такими словами наши ребята 2 ноября поздравляли друг друга и искренне радовались успеху общешкольного мероприятия, в рамках городского конкурса арт-мобов «Безопасное движение». Проводится он на основании межведомственного плана мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2018-2019 учебный год.

По сюжету сценария мы снимали фильм в жанре экшн про инспекторов ДПС, чтобы потом подарить этот видеоролик нашим друзьям в ГИБДД. Получилось очень круто!

Ожидание положительных эмоций, стремление принять участие в профилактическом проекте совместно с отделом государственной инспекции безопасности дорожного движения управления внутренних дел России по городу Сургуту побудило всех участников мероприятия еще раз погрузится в изучение правил поведения на дороге. Так же мы взяли себе за правило ежедневно проводить динамические перемены, на которых дети танцуют под песенки про ПДД! Ура! Мы молодцы! Так держать отряд ЮИД школы №26 и все участники проекта!

Воспитательный отдел.