​10 октября ребята 2 б класса вместе со своим классным руководителем Адаевой Светланой Николаевной  и библиотекарем  Бабиной  Еленой Владимировной совершили увлекательную экскурсию в городскую детскую библиотеку № 25.

В библиотеке созданы все условия для того, чтобы каждый ребенок, пришедший сюда, окунулся в чудесную атмосферу добра и сказки:  огромное количество детских изданий (более 20 тыс. экз.), различные видео-, аудиоматериалы, прекрасно оборудованные зоны для чтения, отдыха и игр.

Сотрудники библиотеки  в доступной и увлекательной форме помогли ребятам приобщиться к волшебному миру книг, рассказали, что нужно для того, чтобы стать читателем библиотеки, а  также пригласили детей участвовать в ежегодном общегородском проекте «Читательская копилка», который проводится в рамках проекта «Семейное чтение» в нашем городе уже не первый год.