​Ханты-Мансийское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с целью моральной поддержки югорских медиков, воспитания подрастающего поколения в духе социальной ответственности с 16 ноября по 20 декабря 2020 года проводит акцию «Добрый доктор» для учащихся начальных классов общеобразовательных учреждений.

Для участия в акции нужно было изготовить творческие работы (рисунки, аппликации) на тему «Добрый доктор».
       В нашей школе №26 приняли активное участие начальные классы: 1в, 1г, 1д, 2г, 2д, 2е, 3в, 3д, 4в, 4е.

Главная задача акции, это уважительное отношение детей и взрослых к самоотверженному труду медиков в период пандемии, а также воспитание социально ответственного поведения у граждан".

Все творческие работы и рисунки можно будет увидеть на специальных стендах в медучреждениях, а также в социальных сетях.

Материал подготовила: педагог-организатор Шамрай Наталия Григорьевна.