​Весело и с размахом в этом году прошли осенние каникулы в нашей школе! А все по тому, что мы стали участниками городского конкурса Арт Мобов «Безопасное движение».

Грандиозно! Ярко! Очень зрелищно и качественно! Молодцы!– вот какие отзывы звучали в этот день!

Более 160 детей, 35 педагогов и специалистов школы, 70 родителей бабушки и дедушки наших детей, все с удовольствием приняли участие в этом проекте

Как и где правильно переходить дорогу, зачем нам светит светофор, почему нужно носить светоотражающие элементы – это и многое другое в живой, игровой форме разъясняли дети сверстникам и взрослым.

Уверены, что никто не остался равнодушным к безопасности на дорогах, и все накрепко запомнят истины правил дорожного движения!

Администрация МБОУ СОШ №26 благодарит всех участников и организаторов мероприятия за подготовку и реализацию в жизнь столь значимого для города и школы проекта.