​В рамках очередного рейда «Родительского патруля МБОУ СОШ №26», в нашей школе 29.01.2019 проведена акция «Правила ПДД! Помни! Соблюдай!», направленная на профилактику дорожно - транспортных происшествий (в том числе с участием детей).

В мероприятии приняли участие: Струтинская К.Е. – инспектор группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД Росии по городу Сургуту и «Родительского патруля» МБОУ СОШ №26 – Хвостикова А.В., Кашина Е., Пулатова М., Парасюк М.В.

В рамках акции были проведены профилактические беседы со всеми участниками дорожного движения на предмет знаний и соблюдения ПДД, вручены памятки (приложение 1), правил дорожного движения и разъяснена важность соблюдения ПДД.

Пешеходы, водители, приняли памятки и поблагодарили респондентов за важную и полезную деятельность.

В ходе рейда, нарушений участниками дорожного движения ПДД выявлено не было.