Список телефонов Горячей линии на период проведения ГИА

Директор

32-95-62

Кобякова Елена Ильинична

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

1. Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

2. Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам  среднего общего образования.

3. Порядок приема заявлений от участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам  среднего общего образования.

4. Формирование базы данных выпускников 9-х, 11-х  классов гимназии.

5. Порядок подачи апелляций о несогласии с результатами государственной итоговой аттестации по образовательным программам  основного общего и среднего общего образования.

6. Порядок и сроки выдачи свидетельств о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

7. Порядок получения результатов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и   среднего общего образования.

35-48-67

​3.​​Никифоров Николай Сергеевич​Заместитель директора по учебно-воспитательной работе​1. Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.​35-48-67

1.

Соловей Лилия Григорьевна

Заместитель директора департамента образования Администрации города

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам  основного общего и среднего общего образования

52-53-46

Кулназарова Ирина Генриховна

Начальник отдела общего образования департамента образования Администрации города

Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам  основного общего и среднего общего образования

52-53-43

Порядок приема заявлений от участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам  основного общего и среднего общего образования
​раб.:

52-53-35

4.

Ходовец Павел Александрович

Главный специалист отдела общего образования

Порядок приема заявлений от участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

52-53-95

​1.​Васяева Олеся

Игорьевна

​Начальник отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации​1. Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

3. Порядок приема заявлений от участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

​раб.:
8(3467)38-80-84

Савицкая Татьяна Викторовна

Консультант отдела адаптированных образовательных программ и итоговой аттестации

Вопросы организации проведения итогового сочинения (изложения) Обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

8(3467)38-80-69 (доб.8069)

3.

Коваленко Ольга

Владимировна