Противодействие незаконному сбору денежных средств

​ ВНИМАНИЕ!

С 1 октября 2013 года Департаментом образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры организована работа «горячей линии» по вопросам незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных учреждениях.

"Горячая линия" школы

ФИОДолжностьКонтактные данные
Гороховская Галина Виталиевназаместитель директора по УВРтел. 35-48-67

Муниципальная и региональная "Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных учреждений

Директор школы (отправить e-mail / задать вопрос директору

Департамент образования Администрации города (написать письмо  отправить e-mailзадать вопрос)

Прокуратура города Сургута

Прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Служба по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Управление МВД России по г. Сургуту (написать письмо отправить e-mail / задать вопрос)

Перечень услуг, оказываемых образовательным учреждением гражданам бесплатно в рамках реализации основных общеобразовательных программ:

Образовательная программа дошкольного ОО МБОУ СОШ №26
Основная образовательная программа НОО МБОУ СОШ №26
Основная образовательная программа основного общего образования в соответствии с ФГОС ООО 5-7 классы 2015-2020
Основная образовательная программа основного общего образования 8-9 классы 2014-2019
Основная образовательная программа среднего общего образования 10-11 классы 2014-2019

Образовательное учреждение дополнительные финансовые средства не привлекало.

• Положение о пожертвованиях
    Положение о возможности, порядке и условиях внесения физическими и (или) юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательной организации, об осуществлении контроля за их расходованием.