Отдых и оздоровление детей

​Сроки работы лагеря с дневным пребыванием детейВесенняя смена​ - 29.03.2021 - 02.04.2021 гг.
Летняя смена - 01.06.2021 - 25.06.2021 гг.
​Тип лагеря​Лагерь с дневным пребыванием детей
​Категория потребителей (получателей) муниципальной услуги​физические лица, проживающие на территории муниципального образования городской округ город Сургут в возрасте от 6 до 17 лет (включительно)
​Режим дня ​8.30-8.50 – приемка детей, зарядка

8.50-9.00 – утренняя линейка

9.00-9.30 – завтрак

9.30-13.00 – работа по плану отрядов, культурно-массовые мероприятия, работа кружков, спортивные мероприятия

13.00-14.00 – обед

14.00-14.30 – рефлексия

14.30- уход домой
​Правила поведения в лагере​Правила поведения в лагере
​Перечень документов для предоставления муниципальной услуги
  1. заявление оформляется представителем заявителя;
  2. документ, удостоверяющий личность получателя услуги (свидетельство о рождении ребенка, не достигшего 14-летнего возраста, или паспорт (2 - 9 страницы));
  3.  копия свидетельства о рождении ребенка в случае оформления паспорта в течение сорока дней со дня наступления 14-летнего возраста;
  4. документ, подтверждающий полномочия заявителя как законного представителя получателя услуги, в случае если получатель услуги имеет паспорт гражданина Российской Федерации или фамилия заявителя не совпадает с фамилией получателя услуги (свидетельство о рождении ребенка, 16 - 17 страницы паспорта родителя (законного представителя
  5. документ, удостоверяющий личность представителя заявителя (в случае если заявление оформляется представителем заявителя)
  6. нотариально удостоверенная доверенность или доверенность, написанная собственноручно заявителем (в случае если заявление оформляется представителем заявителя).

​Дополнительные документы, обязательные к представлению отдельными категориями заявителей или представителями заявителей, необходимые для предоставления услуги:

• медицинская справка о состоянии здоровья ребенка по форме 079-у с отметкой о санитарно-эпидемиологическом окружении предоставляется в день начала оказания услуги в случае если получатель услуги не является обучающимся образовательной организации, подведомственной департаменту образования, в которое обращается заявитель или представитель заявителя.
    ​Документами, удостоверяющими личность иностранного гражданина в Российской Федерации, являются документы, установленные Федеральными законами от 25.07.2002 N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", от 19.02.1993 N 4528-I "О беженцах".
    ​Сроки подачи заявлений​- для организации отдыха в период весенних школьных каникул - с 15 февраля текущего года до дня начала отдыха в период весенних школьных каникул;

- для организации отдыха в период летних школьных каникул - с 01 апреля текущего года до дня начала смены в период летних школьных каникул;

- для организации отдыха в период осенних школьных каникул - с 15 сентября текущего года до дня начала отдыха в период осенних школьных каникул.

​Программа и план-сетка мероприятий в лагереПрограмма лагеря "Радуга ярких дней".

Перечень документов для предоставления муниципальной услуги

Лагерь с дневным пребыванием детей муниципального бюджетного
    общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №26​

Выездной отдых детей, имеющих место жительства в городе Сургуте